• пятница, 19 Апреля, 03:55
  • Baku Баку 18°C

Внук Элвиса Пресли покончил с собой (Фото)

13 июля 2020 | 11:06
Внук Элвиса Пресли покончил с собой (Фото)
Американские СМИ сообщили о смерти внука иконы американской поп-культуры Элвиса Пресли — 27-летнего Бенджамина Кио. По сообщениям портала TMZ, накануне молодой человек был найден мертвым в своих апартаментах в Калабасасе (штат Калифорния). Бенджамин, который был очень похож на своего звездного дедушку, погиб от огнестрельного ранения, которое, по предварительной версии, нанес себе самостоятельно.
Мать Бенджи и единственная дочь Элвиса Пресли, 52-летняя Лиза, шокирована произошедшим и буквально убита горем. Бенджамин был сыном Лизы от первого брака с певцом и автором песен Дэнни Кио. У дочери «короля рок-н-ролла» остались 31-летняя дочь Райли и 11-летние девочки-близняшки, рожденные в четвертом браке.
«Сердце Лизы разбито, она безутешна и убита горем, но пытается оставаться сильной ради 11-летних близнецов и старшей дочери Райли. Она очень любила этого мальчика. Он был любовью всей ее жизни», — заявил изданию TMZ представитель Лизы Пресли Роджер Видыновски.
О жизни внука Элвиса Пресли было известно немногое — он, как и его звездные родственники, увлекался музыкой.
Напомним, что «король рок-н-ролла» Элвис Пресли умер в 1977 году в возрасте 42 лет, но по сей день остается иконой американской поп-культуры и входит в тройку самых покупаемых солистов мира. Артист записал 150 альбомов и был трижды награжден премией «Грэмми». Причиной смерти Пресли стала остановка сердца на фоне приема чрезмерной дозы различных медикаментов (по одной из версий, это были наркотики). Из-за полузасекреченного расследования также существует множество других версий смерти артиста, наряду с популярной легендой, что певец до сих пор жив.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать