• суббота, 20 Апреля, 09:50
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане в систему разрешений внесены изменения

03 июля 2020 | 18:56
В Азербайджане в систему разрешений внесены изменения
В дни жесткого карантинного режима на портале icaze.e-gov.az можно добавить командировки сотрудников, которые имеют разрешения для работы. Для этого работодатель должен внести соответствующие данные в раздел «Разрешения» на портале icazə.e-gov.az.
Об этом заявил председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана (ASAN) Ульви Мехтиев.
По его словам, в открывшемся разделе нужно заполнить соответствующую графу и подтвердить, нажав на кнопку «Путешествия» в разделе «Операции». Если у сотрудника нет активного разрешения, необходимо сначала получить его, войдя в раздел «Разрешения».
«Из-за интеграции «Системы получения и контроля разрешений» в электронную систему Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), граждане, инфицированные коронавирусом, не могут получать разрешения, отправив сообщение на 8103 или через мобильного приложения «E- TƏBİB». После выздоровления этих граждан и истечения срока карантина запрет будет снят», - сказал У.Мехтиев.
Media.az
banner

Советуем почитать