• среда, 17 Апреля, 02:49
  • Baku Баку 14°C

Ректор БГУ провел онлайн-встречу с призывниками (Фото)

02 июля 2020 | 13:19
Ректор БГУ провел онлайн-встречу с призывниками (Фото)
Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев провел онлайн-встречу с призывниками-выпускниками БГУ.
Поздравляя выпускников, ректор говорил об исключительной роли и силе азербайджанской армии в обеспечении безопасности и обороны нашей страны.
Э.Бабаев отметил, что среди выпускников 100-летнего БГУ, есть исторические деятели, повлиявшие на мировую науку, культуру и политику. Ректор с гордостью напомнил, что общенациональный лидер Гейдар Алиев окончил БГУ.
Э.Бабаев подчеркнул, что политика военного строительства, основанная великим вождем нашего народа Гейдаром Алиевым, в настоящее время успешно продолжается под руководством Верховного главнокомандующего Вооруженными силами, Президента Ильхама Алиева.
Ректор пожелал, чтобы призывники вернулись домой в целости-сохранности, рассказал о важности национальной армии в защите государственной независимости и формировании личности молодежи.
Затем на онлайн-встрече с призывниками-выпускниками БГУ выступили заведующий кафедрой факультета журналистики БГУ, профессор Джахангир Мамедли и от имени родителей призывников Эльданиз Талыбзаде, отец выпускника юридического факультета Хаяла Талыбзаде.
Призывники, принявшие участие в онлайн-встрече, поблагодарили администрацию университета за проявленное к ним внимание и заботу и заявили, что всегда готовы бороться за территориальную целостность нашей страны.
В завершение выступили солисты Культурно-творческого центра БГУ Аслан Азимзаде и Раксана Асадова.
Пресс-служба БГУ
banner

Советуем почитать