• вторник, 23 Апреля, 19:18
  • Baku Баку 20°C

В Баку ликвидируются полицейские посты

01 июля 2020 | 19:14
В Баку ликвидируются полицейские посты

В связи с особым карантинным режимом, применяемым в нашей стране, специальные полицейские посты, установленные на улицах и проспектах, за исключением въездов и выездов из Баку, со 2 июля будут отменены, говорится в сообщении МВД.
«Причина заключается в том, чтобы обеспечить интенсивность движения на городских дорогах, привлечь больше сотрудников к контролю над ужесточенным особым карантинным режимом», - указали в МВД.
Отмечается, что после этого будет усилен контроль во всех закрытых пространствах города, чтобы граждане соблюдали требования карантинного режима, особенно использование медицинских масок и социальной дистанции.
«Количество пешеходных патрулей на улицах и проспектах, а также в пригородах будет увеличено, а наличие соответствующих разрешений на движение будет определяться камерами видеонаблюдения.
Все принятые меры служат обеспечению безопасности населения и защите его здоровья. Поэтому наши граждане обязаны соблюдать требования особого карантинного режима», - говорится в сообщении.
1news.az
banner

Советуем почитать