• пятница, 29 Марта, 16:51
  • Baku Баку 14°C

В БГУ успешно проводится онлайн-защита выпускных работ (Фото)

30 июня 2020 | 17:30
В БГУ успешно проводится онлайн-защита выпускных работ (Фото)
В 2019/2020 учебном году для 487 студентов уровня бакалавриата Бакинского государственного университета (БГУ), которые должны защищать выпускную работу Итоговой государственной аттестации, итоговая аттестация проводится в режиме онлайн.
На уровне магистратуры в режиме онлайн будут защищены 768 магистерских диссертаций.
Содержание и написание диссертационных работ соответствуют действующим положениям, они в распечатанном и электронном виде представлены на соответствующие кафедры университета.
Кроме того, в случае обращения студента, он без защиты выпускной работы считается прошедшим итоговую аттестацию в соответствии с результатами, достигнутыми им в ходе обучения.
Защита магистерских диссертаций в режиме онлайн осуществляется на заседаниях специализированных советов.
Ректор БГУ Эльчин Бабаев в процессе защиты выслушивает представление выпускных работ студентов, дает им соответствующие рекомендации, задает вопросы по теме. В процессе защиты принимают участие проректоры, деканы, преподаватели кафедр. Студенты, которые обстоятельно отвечают на вопросы председателя и членов комиссии, получают хорошие оценки. Студенты, выражая благодарность всем своим преподавателям, также отмечают, что знания и опыт, приобретенный ими в БГУ, сыграют важную роль в их будущей деятельности.
Студенты, заканчивающие факультеты БГУ и Газахский филиал на уровне бакалавриата, выполнившие все условия учебной программы, в том числе успешно прошедшие текущую аттестацию и итоговая государственная аттестация которых предусмотрена в форме выпускного экзамена, считаются прошедшими аттестацию в соответствии с результатами, достигнутыми в ходе обучения.
Пресс-служба БГУ
banner

Советуем почитать