• четверг, 25 Апреля, 11:33
  • Baku Баку 14°C

Джоли расплакалась на саммите в Лондоне (ФОТО)

12 июня 2014 | 14:30
Джоли расплакалась на саммите в Лондоне (ФОТО)

На днях в Лондоне открылся международный саммит против сексуального насилия End Sexual Violence in Conflict, который почтила своим присутствием Анджелина Джоли, сообщает Day.Az со ссылкой на Metro. Главная цель саммита - положить конец сексуальному насилию в зонах военных действий. Как известно, голливудская актриса неравнодушна к вопросам сексуального насилия и всегда выступает за соблюдение прав женщин.
Так, сегодня, выслушивая истории жертв насилия на саммите, Джоли не смогла сдержать слез. Актриса боролась со своими эмоциями, но ее глаза были полны слез. После того, как истории закончились, она обняла Нииму Намадаму, дочь которой стала жертвой насилия. Актриса чувственно обнимала и поддерживала и других женщин, которых встречала в ходе саммита. Она общалась со всеми женщинами, расспрашивала об их проблемах, нуждах, иногда шутила, чтобы стереть отпечаток печали и горя, который наложила на них жизнь.
Для второго дня конференции актриса выбрала широкие серые брюки из легкой летящей ткани от Michael Kors, к которым подобрала белую блузу свободного кроя с оригинальным воротом-галстуком от того же бренда и классические туфли-лодочки черного цвета.
banner

Советуем почитать