• четверг, 28 Марта, 23:00
  • Baku Баку 13°C

Футболки с изображением Путина идут нарасхват

12 июня 2014 | 13:21
Футболки с изображением Путина идут нарасхват

В среду в московском ГУМе появился стенд по продаже футболок с изображениями президента России Владимира Путина. Стенд сразу же привлек внимание посетителей крупнейшего столичного универмага.
Представлены, в частности, шесть принтов: Путиным на коне с лозунгом "Нас не догонят"; президент в зеленой гавайской рубашке, с коктейлем в руке - "Greetings from Crimea"; Путин в камуфляже и надпись "Самый вежливый из людей"; черно-белое изображение В.Путина в темных очках; президент в строгом костюме и надпись "Я читаю твои мысли", сообщает агентство "Интерфакс".
Как ранее сообщала Pravda.ru, дизайн футболок был разработан молодежным брендом Anyavanya, который появился в 2011 году. Дизайнеры Анна Трифонов и Иван Ершов, что на создание коллекции футболок их вдохновили успехи России на мировой арене. Планируется, что линейка футболок будет расширена до 15 принтов.
К началу продаж возле торговой точки появился известный шоумен Михаил Галустян. "Хорошие футболки. Придают уверенности", - сказал он.
К слову, ранее в подобных футболках были замечены и другие не менее известные личности. Например, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова. Что произвело большое впечатление на актрису Марию Кожевникову, выложившую в Инстаграм фотографию с подписью "Хочу такую майку!"
Можно напомнить также и об акции, устроенной байкерами из "Ночных волков" 9 мая. Они надели тогда футболки с принтом "Самый вежливый человек". Надо сказать, эта тема у российских байкеров весьма популярна.
Теперь - правда, пока в течение всего трех дней - футболки из коллекции "Все путем" с изображением Владимира Путина может приобрести любой желающий. Правда, стоит поторопиться - серия ограничена и вполне может случиться так, что трех дней для продаж футболок окажется даже много.
banner

Советуем почитать