• пятница, 29 Марта, 10:57
  • Baku Баку 5°C

Бывший полковник МНБ скончался от коронавируса (Фото)

24 июня 2020 | 19:35
Бывший полковник МНБ скончался от коронавируса (Фото)
Бывший полковник упраздненного Министерства национальной безопасности Азербайджана Гусейнгулу Мамедов скончался от коронавируса.
Об этом Oxu.Az сообщила его дочь, журналистка Туран Рагимова.
По ее словам, она также заразилась COVID-19: «20 мая у отца повысилась температура и ухудшилось состояние. Мы немедленно отвезли его в Клинический медицинский центр №1. В связи с текущей ситуацией у него взяли анализ на COVID-19, результат которого оказался положительным.
Я оставалась в другом месте. Приблизительно через четыре дня - 24 мая у меня также ухудшилось состояние, я обратилась в больницу со слабостью, температурой и тошнотой. К сожалению, результат моего теста на коронавирус также оказался положительным. Врачи приступили к лечению, которое продлилось около 10 дней. Наше состояние было тяжелым. Но в период лечения меня не информировали о состоянии моего отца. Я начала беспокоиться. Затем мне сообщили, что он скончался. Это очень плохо повлияло на меня», - отметила журналистка.
Т.Рагимова отметила, что уже полностью выздоровела от коронавируса: «Я не знаю где и каким образом мы заразились. Мы следовали всем правилам в рамках карантинного режима. Но к сожалению, это произошло. Мы похоронили отца. Я полностью вылечилась, сейчас хорошо себя чувствую. Учитывая инкубационный период дома, стараюсь не контактировать с окружающими в течение 14 дней», - рассказала Т.Рагимова.
banner

Советуем почитать