• среда, 24 Апреля, 01:07
  • Baku Баку 14°C

«Такого серьезного конфликта еще не было»: о вражде принца Уильяма и принца Гарри расскажут в новой книге

22 июня 2020 | 11:13
«Такого серьезного конфликта еще не было»: о вражде принца Уильяма и принца Гарри расскажут в новой книге
В этом октябре на книжных прилавках появится книга королевского биографа и историка Роберта Лэйси, которая расскажет о непростых взаимоотношениях между сыновьями принцессы Дианы — 38-летним принцем Уильямом и 35-летним принцем Гарри. В издании, получившем название «Битва братьев: Уильям и Гарри — Дружба и Вражда» (Battle of Brothers: William and Harry — the Friendship and the Feuds) будет изучена их «уникальная и сложная взаимосвязь в центре последних трудностей королевской семьи», передает ok-magazine.ru.
Ссылаясь на свои доверенные источники и неоспоримые судебные документы, Лэйси расскажет, что же происходит между братьями, которых с самого начало воспитывали для совершенно разных жизней: Уильям станет королем, а вот Гарри навсегда останется лишь герцогом Сассекским. По мнению писателя, предпосылки конфликта обозначились после развода принца Чарльза и Леди Ди, а усилились, когда у герцогов появились свои семьи — нельзя недооценивать влияние Кейт Миддлтон и Меган Маркл на своих мужей. Кстати, причины и последствия «Мегзита» в книге также будут затронуты.
«Я был поражен и тронут до слез новыми деталями и инсайдами, которые узнал, изучая этот семейный конфликт, — поделился Роберт. — Было и увлекательно, и болезненно следить за этой драмой через воспоминания очевидцев из близкого окружения семьи и некоторых людей, участвовавших в ее жизни. Мы наблюдали за борьбой наследника и второй скрипки во всех последних поколениях королевской семьи — но такого серьезного конфликта еще не было».
Отметим, что королевская чета поделилась фотографией в своем официальном инстаграм-аккаунте по случаю дня рождения герцога Кембриджского. 21 июня принцу Уильяму исполнилось 38 лет, передает glamour.ru.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duke and Duchess of Cambridge are very pleased to share a new picture of The Duke with Prince George, Princess Charlotte and Prince Louis ahead of The Duke’s birthday tomorrow. The picture was taken earlier this month by The Duchess.

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

banner

Советуем почитать