• среда, 24 Апреля, 16:46
  • Baku Баку 27°C

Глава UFC подтвердил завершение карьеры Макгрегором

22 июня 2020 | 10:38
Глава UFC подтвердил завершение карьеры Макгрегором
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт подтвердил, что бывший чемпион организации сразу в двух весовых категориях Конор Макгрегор завершил карьеру. О том, что ирландский боец на данном этапе не намерен снова возвращаться в октагон, Уайт рассказал во время пресс-конференции.
«Я ничего не слышал о нём в последнее время. Конор завершил карьеру», — процитировал главу UFC инсайдер ESPN Бретт Окамото в своем Twitter.
7 июня Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. Это произошло уже в третий раз. Впервые боец заговорил об уходе из спорта в Twitter еще в 2016 году. Следующее объявление о завершении спортивной карьеры было сделано в марте 2019 года, однако затем Макгрегор вновь вернулся на ринг.
«Не сказал бы, что я в шоке. Ничто уже не кажется безумием на фоне постоянного безумия. Поэтому на определенном уровне я полностью понимаю его», - отмечал ранее Уайт.
Конор Макгрегор в MMA провел 26 боев. На его счету 22 победы и 4 поражения. Последний раз ирландец выходил в октагон против американца Дональда Серроне. Бой закончился на 41-й секунде уверенной победой ирландца.
РЕН ТВ
banner

Советуем почитать