• четверг, 28 Марта, 12:51
  • Baku Баку 16°C

В Баку произошел пожар в деревообрабатывающем цехе (Фото-Видео)

21 июня 2020 | 17:20
В Баку произошел пожар в деревообрабатывающем цехе (Фото-Видео)
В поселке Ходжасан Бинагадинского района столицы в воскресенье, 21 июня, произошло возгорание на территории деревообрабатывающей мастерской. Об этом говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям АР.
По свидетельствам очевидцев происшествия, пламя раздувал сильный ветер, горела деревянная тара, скопившаяся здесь в большом количестве.
По сигналу, поступившему на «горячую линию» 112 министерства, на тушение пожара были направлены подразделения противопожарной защиты Государственной противопожарной службы МЧС. Вскоре борьба с огнем благополучно завершилась.
Между тем из соображений безопасности Бакинское региональное управление эксплуатации газа ПО Azərigaz приостановило подачу газа группе абонентов Баку. В информации представителя ПО отмечается, что возгорание не связано с сетью газоснабжения.
Ранее в воскресенье пожарным пришлось тушить возгорание на улице Ахмада Раджабли в Наримановском районе Баку. Здесь горели бытовые отходы, а также использованные автомобильные шины. Тушением пламени занимались соответствующие подразделения Госслужбы противопожарной защиты. Пожар был потушен спустя пару часов.
Sputnik Азербайджан
banner

Советуем почитать