• четверг, 18 Апреля, 07:20
  • Baku Баку 12°C

«Надо оставить это все за кадром» - Эмин Агаларов впервые прокомментировал развод

18 июня 2020 | 19:33
«Надо оставить это все за кадром» - Эмин Агаларов впервые прокомментировал развод
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов дал первое интервью на тему расставания с Аленой Гавриловой, о котором стало известно в середине мая.
Э.Агаларов и А.Гаврилова поженились в середине июля 2018 года, сыграв свадьбу в узком дружеском кругу. 31 декабря 2018 года у пары родилась дочь Афина, а 13 мая исполнитель заявил о расставании, на тему которого впервые в СМИ заговорил в YouTube проекте российской журналистки Алены Жигаловой «Алёна, блин!».
Э.Агаларов рассказал, что принял решение о разводе с А.Гавриловой еще до самоизоляции – напомним, что исполнитель переболел коронавирусом, а пост в социальной сети Instagram был сделан им после того, как они перестали жить вместе.
Отвечая на вопрос об основной причине расставания, Э.Агаларов заявил следующее: «Это достаточно личное – причин называть не буду. Расстались мы на хорошей ноте с полным пониманием того, что у нас ребенок. Мы оба хотим быть хорошими родителями. Хотим быть в контакте для того, чтобы ребенок не чувствовал, что есть какая-то война и недопонимание. Уверен, что мы с Аленой сможем наладить те отношения, которые взрослые люди должны иметь между собой, когда расстаются и у них есть общие дети».
Народный артист отметил, что не хочет подробно рассказывать о том, кто первым принял решение, подчеркнув, что в итоге решение было принято и реализовано, а комментируя слухи о возможных новых отношениях, отметил: «Мне коллеги позвонили и спросили ты теперь с Полиной Гагариной? Если два человека в одну неделю расстались со своими вторыми половинами, то это не значит, что они должны быть вместе. С Полиной мы не вместе. Читал, что с моей близкой подругой Юлией Барановской меня тоже поженили – мы дружим. И все имена, которые появляются в прессе, это все неправда».
Поинтересовалась А.Жигалова и о слухах вокруг возможного романа Э.Агаларова с певицей Zivert: «Она шикарная певица. Романа не было, мы виделись с ней два раза в жизни. Познакомились на «Жаре», у нее очень крутая музыка. Радуюсь ее успеху, но у нас совершенно точно нет никакого романа».
Э.Агаларов подчеркнул, что в данный момент не состоит в отношениях: «О браке с Аленой я не жалею – мы много лет провели вместе, это было счастливое совместное время. У нас потрясающий ребенок, к Алене я отношусь с большим уважением, теплом».
Ответил исполнитель и на вопрос о разделе имущества. «Я так понимаю, что ты поступил как настоящий мужчина, поэтому не стоит ждать каких-либо новостей о разделе имущества?» - спросила ведущая. Ответ Э.Агаларова был лаконичным «нет», после чего он рассказал, что его дочь Афина живет с мамой, но дочь он видит ежедневно.
На вопрос о возможном предложении участвовать в шоу «Холостяк» на ТНТ Э.Агаларов ответил, что не станет в нем участвовать. «Это же шоу!» - заявляет народный артист.
Завершая тему личной жизни, а ведущая спросила Э.Агаларова о том, что его брак с А.Гавриловой не сложился из-за того, что ее не приняла его семья, он ответил: «Это неправда, потому что если бы ее не приняла моя семья, то не было бы и брака. Со стороны в принципе вопросов никаких не было. Со стороны папы они может быть и были, но в тот момент, когда я уже был в этом браке. То есть, все было достаточно лаконично».
Дал Э.Агаларов комментарий и по поводу того, был ли его брак с А.Гавриловой оформлен официально: «Это личные вопросы, что было, что не было, что было официально, какая часть этого брака была официальной или не официальной. Думаю, что надо оставить это все за кадром».
1news.az
banner

Советуем почитать