• суббота, 20 Апреля, 09:40
  • Baku Баку 14°C

По стопам отца: Пэрис Джексон представила дебютную песню

17 июня 2020 | 18:45
По стопам отца: Пэрис Джексон представила дебютную песню

22-летняя Пэрис Джексон решила продолжить дело своего покойного отца Майкла Джексона и занялась музыкой. Звезда представила свою дебютную песню, записанную совместно с фолк-группой The Soundflowers. Об этом она вчера рассказала в своем инстаграме.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

so insanely excited to share the news that my bands EP that we’ve been talking about for the last two years is finally ready to be released next week on june 23rd ♥️ we’re so eternally grateful for every one of you and all of the support and love you’ve shared with us. i really hope you guys enjoy it.. these are some of the organizations we’ll be supporting with our release in solidarity ~ @_beamorg, @blackvotersmtr, @black_womenlead, more info to come. link for pre-save in my bands bio🌻 @thesoundflowers

Публикация от PK Dragonfly (@parisjackson)


Безумно рада поделиться новостью, что мой мини-альбом, о котором мы говорили в течение последних двух лет, наконец-то готов к релизу. Он состоится на следующей неделе, 23 июня. Мы бесконечно благодарны каждому из вас за поддержку и любовь, которые вы нам оказывали. Я очень надеюсь, что вам понравится, — написала она и поделилась отрывком из песни.
В состав The Soundflowers, помимо самой Пэрис, входит и ее бойфренд Гленн Габриэль, с которым она встречается уже около полутора лет.
Композиция Glorious, отрывок из которой опубликовала Пэрис, — это рождественский подарок Гленна. Песню он написал для своей возлюбленной.
По словам источников, сейчас Джексон всерьез увлечена своей музыкальной карьерой (в то время как раньше ей был больше близок мир фэшн-индустрии) и даже собиралась подписать контракт с одним из известных лейблов.
Пэрис действительно сосредоточена на музыке, в этом она чувствует себя комфортно. У них с Габриэлем увеличилось число поклонников, и несколько крупных лейблов проявили интерес, чтобы заключить с ними сделку, в том числе и Universal, — рассказал инсайдер.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать