• суббота, 20 Апреля, 16:26
  • Baku Баку 23°C

Мурад Дадашов о Бахраме Багирзаде: «Я верю в чудо, а не в прогнозы…»

17 июня 2020 | 17:27
Мурад Дадашов о Бахраме Багирзаде: «Я верю в чудо, а не в прогнозы…»
Генеральный директор Xəzər TV, народный артист Азербайджана Мурад Дадашов высказался о ситуации вокруг борющегося с COVID-19 заслуженного артиста Бахрама Багирзаде.
«Для народа и общества Бахрам Багирзаде особенный человек – новости о его здоровье всех очень огорчили. И в этом случае не следует молчать, люди ждут новостей о состоянии его здоровья от нас, и если мы молчим, то способствуем тем самым распространению слухов», - заявил М.Дадашов, будучи в прямом эфире в социальной сети Instagram с заслуженным артистом Таиром Имановым.
М.Дадашов подчеркнул, что семье Б.Багирзаде сейчас очень тяжело: «У Бахрама мама, супруга, дети и сестра. Мы все находимся в напряжении, ситуация очень сложная. Вирус не знает наций, возраста, пола и границ, может открыть любую дверь. Произошедшее ответ всем, кто говорил, что коронавируса нет. Буду честен, я верю в чудо, а не в прогнозы. Все хорошее, что человек делал за жизнь, возвращается к нему в самый сложный момент. Будем надеется, что Бог сохранит Бахрама для нас».
Народный артист призвал быть внимательными при опубликовании постов о Б.Багирзаде: «Мы не можем нравится всем. У нашего покойного капитана Анара Мамедханова была хорошая фраза – «Человек не 100 долларов, чтобы нравиться всем. Но не стоит забывать, что мы живем в одном обществе и связаны друг с другом».
В Центральном таможенном госпитале продолжается интенсивное лечение заразившегося COVID-19 заслуженного артиста, участника легендарной команды КВН «Парни из Баку» Бахрама Багирзаде, проходящее с подключением к ЭКМО – ситуация остается стабильной, но критически тяжелой.
1news.az
banner

Советуем почитать