• четверг, 28 Марта, 15:26
  • Baku Баку 16°C

Азербайджанские предприниматели приняли участие в бизнес-форуме Made in Uzbekistan Online

17 июня 2020 | 17:02
Азербайджанские предприниматели приняли участие в бизнес-форуме Made in Uzbekistan Online

12 июня с успехом завершился первый бизнес-форум предпринимателей Азербайджана с организациями-экспортерами Узбекистана Made in Uzbekistan Online. В бизнес-форуме приняли участие 56 узбекских производителей экспортно-ориентированной продукции и свыше 60 предпринимателей из Азербайджана. Программа бизнес-форума включила встречи по следующим отраслям экономики: пищевая промышленность и сельское хозяйство, автомобилестроение и горнодобывающая промышленность, легкая промышленность и электротехника, говорится в сообщении организаторов форума.
В рамках форума было проведено более 100 продуктивных деловых встреч B2B, где узбекские компании презентовали свою продукцию, а азербайджанские – получили возможность найти новые возможности для развития бизнеса.
Организаторы форума получили много положительных отзывов от участников с обеих сторон, отметив высокий уровень организации.
«Прежде всего огромное спасибо за прекрасную организацию, деловую атмосферу и оптимистичный настрой! Форум прошел на очень высоком уровне. Во время форума состоялось конструктивное, полезное общение, участники мероприятия остались довольными. Верю, что бизнес-форум станет важным шагом в поддержании бизнес-климата в деловых кругах Азербайджана и Узбекистана. Мы ждем новых встреч наших бизнесменов на выставках, где они смогут провести переговоры уже в формате живого общения», отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Азербайджане Бахром Ашрафханов.
Все онлайн-встречи прошли на полностью автоматизированной платформе, благодаря программе, разработанной компанией Caspian Event Organisers специально для такого рода мероприятий. Программа позволяет компаниям самостоятельно назначать встречи потенциальным партнерам и проводить их в своих личных виртуальных кабинетах.
Форум организован Агентством продвижения экспорта при Министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с посольством Республики Узбекистан в Азербайджане, при поддержке Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики и организационной поддержке Caspian Event Organisers.
banner

Советуем почитать