• среда, 24 Апреля, 03:31
  • Baku Баку 14°C

Сегодняшний ребенок - завтрашний лидер (Фото-Видео)

15 июня 2020 | 17:35
Сегодняшний ребенок - завтрашний лидер (Фото-Видео)
Лидерами не рождаются, а становятся. Мечта каждого родителя - воспитать ребенка самостоятельным, умным и уверенным в себе. А могут ли дети из детского дома стать лидерами?
Это Ризван. Ему, вероятно, 5 лет (дата рождения неизвестна из-за отсутствия документов). Он умный, находчивый и веселый. Ему нравится быть в центре внимания, играть с друзьями в интересные игры, учить их чему-то, иногда даже сам еле разбираясь в этом. Он стремится добиваться успеха и заслуживать похвалы взрослых.
Это Зейнаб. Ей, наверное, 10 лет. Её мечта - стать известным мастером каратэ.
Это Асад. Ему 16 лет. Он говорит, что он является лидером детей в приюте "Ümid yeri". Его мечта - стать известным актером. Из современных артистов он любит только тех которые исполняют драматические роли.
Их много. Мы часто встречаемся с ними. На этот раз мы говорили о лидерских качествах людей. Мы обсудили, как умные лидеры могут принести пользу своей жизни, окружающим, обществу и, наконец, своему народу. Специалисты-психологи, которые вместе с нами посетили этот приют, провели интересный трейнинг и игры для детей. Из этой встречи дети сделали полезные выводы и чему-то научились. Мы надеемся, что эта встреча поможет детям лучше оценить День национального спасения, а так же роль великого лидера Гейдара Алиева в этом историческом событии.
Как производитель «Mərcan», Azerbaijan Poultry Company искренне поздравляет наш народ с этим праздником и желает всем детям быть здоровыми, уверенными в себе, самостоятельными и образованными во имя процветающего и светлого будущего нашего независимого государства.
banner

Советуем почитать