• пятница, 19 Апреля, 12:13
  • Baku Баку 25°C

Леонид Слуцкий: «День национального спасения – это начало новой эры, нового отсчета времени для Азербайджана»

15 июня 2020 | 14:19
Леонид Слуцкий: «День национального спасения – это начало новой эры, нового отсчета времени для Азербайджана»
15 июня – одна из важнейших дат в новейшей истории Азербайджана. День национального спасения очень чувствительный, трогательный праздник. Люди моего поколения помнят то безвременье, которое сложилось в период правления в Азербайджане президента Абульфаза Эльчибея».
Об этом в беседе с Media.Az заявил председатель комитета по международным делам Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Слуцкий.
«Возвращение общенационального лидера Гейдара Алиевича Алиева в Баку стало действительно спасением для азербайджанского народа. Гейдар Алиев стал основателем сегодняшнего Азербайджанского государства. Сегодня его дело продолжает президент Ильхам Алиев, укрепляя и развивая страну», – отметил Л.Слуцкий.
По словам нашего собеседника, День национального спасения – это начало новой эры, нового отсчета времени для Азербайджана, где процветающая экономика.
«Хочу поздравить азербайджанский народ и тех, кто были сопричастны к возвращению Гейдара Алиева в Баку. Они являются настоящими героями, которые помогали Гейдару Алиевичу решать комплекс, казалось бы, нерешаемых на тот момент проблем. Надеюсь, что День национального спасения навсегда останется одним из самых знаковых праздников Азербайджана», – резюмировал Леонид Слуцкий.
banner

Советуем почитать