• пятница, 29 Марта, 19:35
  • Baku Баку 14°C

Зираддин Рзаев предсказал дальнейшую судьбу Михаила Ефремова

13 июня 2020 | 20:02
Зираддин Рзаев предсказал дальнейшую судьбу Михаила Ефремова
Азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев предсказал будущее заслуженного артиста России Михаила Ефремова, совершившего ДТП в Москве со смертельным исходом, сообщает Sputnik Азербайджан.
Своими видениями экстрасенс поделился на своей странице в социальной сети Instagram.
«Ситуация с Михаилом Ефремовым очень неприятна, но со стороны судить всегда легко. Кто-то пишет «пусть его отпустят», а кто-то - наоборот. Я не буду делиться с вами своим мнением, но расскажу о своих видениях. Он получит срок, будет сидеть, но срок будет недолгим. Примерно через полтора или два года он будет на свободе. Актер недолго ей будет радоваться, так как попадет в больницу», - отметил Рзаев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ситуация Михаиля Ефремова очень неприятный, но на стороне судит всегда легко. Кто то пишут пусть его отпустят, кто то наборот. А я не буду поделится саои мнение с Вами, но буду делиться саои видение. Он получит срок, будет сидеть. Но этот срок будет ненадолго и примерно через полтора два года он будет на свободе. А после свободы он не будет долго радоваться и попадает в больницу... #зираддинрзаев #зираддин #приютзираддинарзаева #московскаяобласть #вологда #тверь #германия #украина #україна #dnepr #владивосток #саранск #белоруссия #нижнийновгород #санктпетербург #баку #bakı #baki #белгород #краснодар #краснодарскийкрай #сочи #минск #киев #киевтату #россия #москва @kennel_zr @ziraddinrzaev

Публикация от 🇷🇺 ЗИРАДДИН РЗАЕВ (@ziraddinrzaev)


Напомним, что 8 июня популярный артист, будучи в нетрезвом состоянии, устроил автомобильную аварию в центре Москвы. Инцидент произошел на Смоленской площади. Ефремов, находясь за рулем автомобиля марки Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada.
По данным МВД России, пострадавший в ДТП водитель Lada скончался в больнице.
Против Ефремова было возбуждено уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, однако после смерти водителя обвинение переквалифицировали по более тяжкой статье, которая предусматривает до 12 лет колонии.
Зираддин Рзаев – азербайджанский экстрасенс, финалист шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов». По образованию – медик. На данный момент живет и работает в Москве, принимает участие в разных российских передачах.
banner

Советуем почитать