• пятница, 29 Марта, 12:50
  • Baku Баку 14°C

Бренд Nubia представил прозрачный смартфон с вентилятором (Видео)

10 июня 2020 | 14:30
Бренд Nubia представил прозрачный смартфон с вентилятором (Видео)
В конце весны вышла прозрачная версия топового смартфона от Nubia — девайс под названием Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition. Устройство с уникальным дизайном было выпущено ограниченным тиражом, поэтому его быстро распродали. Теперь в Интернете появилось видео, которое показывает, как прозрачный смартфон выглядит в работе.
Прозрачная задняя крышка смартфона Nubia Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition позволяет рассмотреть вентилятор, который предусмотрен в конструкции девайса. Миниатюрный вентилятор крутится со скоростью около 15 тысяч оборотов в минуту.
Зачем смартфону вентилятор? Во-первых, чтобы пользователь мог смотреть на него через прозрачный корпус, а во-вторых — он охлаждает однокристальную систему Snapdragon 865, которая может становиться очень горячей в «тяжелых» играх. Производительная SoC, кстати, работает в связке с быстрой оперативкой LPDDR.
Хорошая новость для тех, кто не успел купить аппарат из первой партии — Nubia выпустит вторую. В новой версии прозрачный смартфон получит 16 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ. Продажи устройства стартуют 14 июня. За уникальный дизайн и жужжащий вентилятор придется выложить 735 американских долларов.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать