• пятница, 29 Марта, 16:52
  • Baku Баку 14°C

Филипп Киркоров снял автобиографический клип

10 июня 2014 | 13:17
Филипп Киркоров снял автобиографический клип
«Закончили съемочный сет моего нового видео на песню «Кумир» на музыку Димитриса Кондополоса, на стихи Михаила Гуцериева. В главной роли Воинствующей Дивы – очаровательная актриса, певица и модель Марина Гайворонская, за что ей особые комплименты, ее таланту и красоте. Режиссер этого проекта – хореограф, режиссер и просто мой хороший и давний друг, хореограф-постановщик шоу «Друgoy» Максим Пасюк. Скоро! Ждите премьеру на экране RU.TV и в ближайшее время на волнах «Русского Радио», – поделился в своем блоге с поклонниками артист.
Новая песня Киркорова «Кумир» – автобиографическая. Речь в ней идет о том, как тяжела и одинока жизнь звезды. В одном из кадров Филипп появляется в пиджаке, пронизанном кучей стрел – это все те упреки, несправедливые обвинения и нападки, которые ему приходится выдерживать, будучи популярным артистом.
Также в клипе есть и «розовая кофточка», правда, одета в нее не журналистка, а монахиня. Клип сделан в стилистике модных сейчас 70–80-х годов. Все костюмы украшены золотом, их для Филиппа сшили эксклюзивно Dolce & Gabbana.
Выбор главной героини клипа тоже не случаен. Как оказалось, Филипп – давний поклонник актрисы Марины Гайворонской. Девушка в свою очередь тоже оказалась почитательницей таланта Киркорова и в первую же встречу подарила ему… букет цветов. Филипп не растерялся, тут же сбегал за букетом. А после обмена любезностями артисты приступили к съемкам.
Клип на канале RU.TV появится через три недели.
Womans day
banner

Советуем почитать