• пятница, 26 Апреля, 21:29
  • Baku Баку 22°C

Ванецян: «От пребывающей в агонии власти Армении можно ждать любой подлости»

10 июня 2020 | 14:07
Ванецян: «От пребывающей в агонии власти Армении можно ждать любой подлости»
От пребывающей в агонии власти можно ждать всего, любой подлости. Об этом в беседе с корреспондентом газеты «Грапарак» заявил председатель партии «Родина» Артур Ванецян, касаясь возможности своего задержания, а затем ареста.
«Я в данный момент нахожусь в офисе. Весь день был здесь, провел множество встреч с соратниками и партнерами. Что касается указанной вами информации, то должен сказать, что от пребывающей в агонии власти можно ждать всего, любой подлости. Но я заверяю, что каких-либо способов изолировать меня, кроме «похищения», да и то временного, нет. Речь идет о законных способах. Будьте уверены, что причин и оснований для проведения предусмотренного законом какого-либо действия в отношении меня, повода для преследования нет», - сказал Артур Ванецян.
На вопрос, какие темы обсуждаются, политического или правового характера, председатель партии «Родина» ответил: «В данный момент в нашей повестке один вопрос – отстранение провалившей управление власти. Я уже говорил об этом, и нас ничего, никакое давление, никакая угроза не заставят отступить от этой цели. В эти дни возглавляемая мной партия «Родина» интенсивно проводила совещания с партнерами. У нас есть план совместных действий, о деталях которого мы поговорим в ближайшие один-два дня».
Aysor.am
banner

Советуем почитать