• четверг, 28 Марта, 18:47
  • Baku Баку 13°C

Турал Гянджалиев: «Марионеточный «глава» вымышленного режима прекрасно понимает, что день правосудия близок»

09 июня 2020 | 11:00
Турал Гянджалиев: «Марионеточный «глава» вымышленного режима прекрасно понимает, что день правосудия близок»
Бредовыми суждениями Араик Арутюнян - непризнанный «глава» вымышленного режима, созданного в оккупированном Арменией Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, вновь попытался остаться на повестке дня.
Об этом руководитель азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджана Турал Гянджалиев сказал, комментируя выступление «главы» вымышленного режима, созданного Арменией в оккупированном Карабахском регионе Азербайджана, сообщает во вторник Trend.
Т.Гянджалиев отметил, что никого не удивляет обеспокоенность преступника и коррупционера, нажившего себе богатство, грабя оккупированные территории Азербайджана, а также сотрудничая с такими бандитами, как Серж Саргсян и Роберт Кочарян, совершившими преступления против человечества: «Марионеточный «глава» вымышленного режима прекрасно понимает, что день, когда он и ему подобные предстанут перед законом Азербайджана, очень близок, и уйти от ответственности будет невозможно.
Очень важно отметить, что поскольку Нагорно-Карабахский регион Азербайджана оккупирован Арменией, то армянских жителей региона принудительно держат в плену оккупационного режима страны-агрессора. Как заявил президент Ильхам Алиев, территориальная целостность Азербайджана скоро будет восстановлена и наш Нагорно-Карабахский регион будет очищен от таких марионеток, как Араик. Совместное проживание в условиях мира армянской и азербайджанской общин данного региона в рамках международно признанных границ Азербайджана в скором времени будет обеспечено».
banner

Советуем почитать