• пятница, 29 Марта, 00:43
  • Baku Баку 7°C

Дженнифер Лопес не выступит на открытии ЧМ-2014 по футболу в Бразилии

09 июня 2014 | 12:17
Дженнифер Лопес не выступит на открытии ЧМ-2014 по футболу в Бразилии
Певица Дженнифер Лопес не сможет исполнить официальную песню чемпионата мира по футболу на церемонии открытия мундиаля в Бразилии. Об этом сообщили чиновники ФИФА.
По их словам, причиной отказа от выступления стали некие "производственные вопросы".
Представители певицы не объяснили почему Лопес не сможет выступить. "К сожалению, Дженнифер Лопес не будет присутствовать на церемонии открытия чемпионата мира в этом году", - сообщили они.
В пресс-релизе ФИФА, опубликованном в воскресенье, говорится, что кубинско-американский рэпер Pitbull и бразильская певица Клаудия Лейтте споют официальный гимн чемпионата "We Are One (Ole Ola)" перед началом игры Бразилия - Хорватия в четверг в Сан-Паулу. Песня 8 апреля этого года была записана в исполнении Дженнифер Лопес, Pitbull и Клаудии Лейтте.
Многие бразильцы считают гимн чемпионата слишком расплывчатым и безликим для страны босановы, и недовольны тем, что ее исполняют зарубежные музыканты в основном на английском и испанском языках. При этом Лейтте поет всего несколько секунд в самом конце на родном португальском языке.
Дженнифер Лопес снова осталась одна. Певица разорвала отношения со своим бойфрендом Каспером Смартом.
Слухи о том, что отношения 44-летней Дженнифер Лопес и 26-летнего Каспера Смарта дали трещину подтвердились. Сразу после того, как Лопес лично решила положить конец их почти трехгодичным отношениям, передает TOPBEAUTY.
Похоже певица не на шутку устала от постоянных домыслив прессы о сексуальной ориентации ее избранника. Так как Смарту нередко приписывали отношения с трансексуалками.
Решив, что имидж важнее, Лопес решительно оставила своего избранника.
Оказывается, немалое влияние в том, чтобы разорвать отношения с танцором Каспером Смартом, который, по слухам, изменил Дженнифер Лопес с транссексуальной моделью, оказал на певицу ее бывший супруг Марк Энтони. Пока ее коллега по цеху Бейонсе обращалась за советом к подруге Гвинет Пэлтроу, сама Джен попросила помощи у отца своих двойняшек Марка.
По словам инсайдеров артистки, Марк стал единственным человеком, с которым та разоткровенничалась по поводу скандала с возлюбленным. Энтони поддержал экс-супругу и помог пережить эту неприятную историю. Однако передается, что расстались Дженнифер и Каспер на позитивной ноте. Как бы больно не было Лопес, Смарт стал частью ее семьи. Как сама Джен, так и ее дети сильно привязались к Касперу, поэтому певица намерена поддерживать с экс-бойфрендом дружеские отношения. Что же касается флирта Смарта с транссексуалом, то представители артиста по-прежнему настаивают на том, что Дженнифер их клиент не изменял, передает Onlynew.info.
banner

Советуем почитать