• четверг, 28 Марта, 20:39
  • Baku Баку 13°C

Рики Мартин выпустил первый за пять лет мини-альбом

30 мая 2020 | 19:53
Рики Мартин выпустил первый за пять лет мини-альбом
Пуэрто-риканский поп-певец Рики Мартин представил в Сети новый мини-альбом под названием Pausa. Это первый релиз после выхода его десятого студийника «A quien quiera escuchar» в 2015 году.
По данным Billboard, первоначально Мартин хотел выпустить другой альбом, в котором были бы представлены зажигательные песни, но передумал. «Я люблю вечеринки, но сейчас не время для этого. Мы должны были изменить концепцию, и я создал два отдельных сборника. Pausa более расслабленный. Надеюсь, в сентябре мы представим второй под названием Play. В нем будет позитивная музыка», - отметил певец.
В записи альбома, в который вошло шесть лирических композиций, приняли участие: Стинг, Карла Моррисон, Педро Капо, Диего Эль Сигала, а также рэпер Residente (Рене Хуан Перес Йоглар) и певец Bad Bunny (Бенито Антонио Мартинес Окасио).
«Это была работа, полная эмоций, и я очень доволен тем, чего мы достигли. Спасибо всем артистам, которые сопровождали меня, я очень благодарен вам и всей моей команде за участие в этом приключении», - написал певец в Инстаграм.
УНИАН
banner

Советуем почитать