• суббота, 20 Апреля, 08:12
  • Baku Баку 14°C

Неймар и его девушка стали лицом июньского номера GQ Russia (Фото)

21 мая 2020 | 11:25
Неймар и его девушка стали лицом июньского номера GQ Russia (Фото)
Нападающий «ПСЖ» Неймар и его девушка, американская модель и певица Наталья Барулич, попали на обложку июньского номера российской версии журнала GQ.
Как сообщается на странице издания в инстаграме, футболист и его подруга расскажут о том, как важно поддерживать и беречь своих близких во время пандемии коронавируса, передает Sport24.ru.
Слухи об отношениях Неймара и Барулич стали появляться летом 2019 года. СМИ тогда сообщали, что бразилец увел девушку у колумбийского певца Малумы, автора официальной песни чемпионата мира — 2018.
Отметим, что Неймар на своей странице в «Инстаграме» опубликовал фото, сделанное для июньского номера российского издания журнала GQ.
«Самый красивый в мире», — прокомментировала снимок девушка футболиста Наталия Барулич, передает championat.com.
Неймар перешёл в «ПСЖ» из «Барселоны» летом 2017 года. Сумма трансфера составила рекордные € 222 млн, которые были прописаны в контракте 28-летнего бразильца в качестве отступных.
Чемпионат Франции завершён досрочно, «ПСЖ» объявлен чемпионом. Однако команде Томаса Тухеля предстоит сыграть в 1/4 финала Лиги чемпионов, этот турнир УЕФА планирует возобновить в августе.
banner

Советуем почитать