• суббота, 20 Апреля, 06:37
  • Baku Баку 14°C

Зеленский о втором президентском сроке: «Я подумаю» (Видео)

20 мая 2020 | 15:09
Зеленский о втором президентском сроке: «Я подумаю» (Видео)
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ему не хватит одного срока на посту главы государства, чтобы выполнить все обещанное.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве по случаю первой годовщины президентства.
«Честно говоря, искренне: одной не хватит», - сказал Зеленский, отвечая на вопрос журналистов. На уточняющий вопрос, будет ли точно он баллотироваться на второй президентский срок, Зеленский сказал, что подумает, баллотироваться ли на еще один срок. «Я подумаю», - сказал он, отвечая на вопрос, планирует ли баллотироваться на еще один президентский срок.
«Я думаю, что любой президент, который имеет 10, 15 или 16 процентов в начале любой кампании предвыборной, если он именно такой процент, не имеет права идти в президенты. Потому что это значит одно - общество не поддерживает. Я иду на один срок, как говорил, я вижу, что работа сложная, никто «спасибо» не скажет. Но если будет большая поддержка народа Украины, я смогу об этом думать (баллотироваться). Буду думать», - сказал Зеленский.
Ранее Владимир Зеленский заявлял, что не собирается баллотироваться на второй президентский срок.
banner

Советуем почитать