• пятница, 29 Марта, 19:20
  • Baku Баку 14°C

Двое азербайджанцев назначены на высокие должности BP (Фото)

15 мая 2020 | 15:14
Двое азербайджанцев назначены на высокие должности BP (Фото)
Вице-президенты компании BP в Азербайджане, Грузии и Турции Нармина Набиева и Бахтияр Асланбейли с 1 июля 2020 года займут новые руководящие должности в компании BP, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в пресс-службе BP-Azerbaijan.
«Набиева, с 1 июля в лондонском офисе BP станет главным вице-президентом по функциям поддержки, стратегии и устойчивости, человеческой и корпоративной культуре в регионах, городах и отделах решений (senior vice president enablers, strategy & sustainability, regions, cities & solutions). Набиева в настоящее время является вице-президентом по человеческим ресурсам компании BP по региону Азербайджана, Грузии и Турции», - сообщили в компании.
Кроме того, Асланбейли, являющийся вице-президентом компании BP по связям с общественностью, внешним связям и стратегическим вопросам в Азербайджане, Грузии и Турции, с 1 июля 2020 года назначен на пост вице-президента BP по коммуникациям и пропаганде в странах Ближнего Востока и Каспия (vice president communications & advocacy for Middle East & Caspian). В этот список входят Азербайджан, Грузия, Турция, Ирак, Оман, Кувейт и ОАЭ.
«Входящие в руководящую команду нашего региона Набиева и Асланбейли, внесли большой вклад в успех нашего бизнеса. Эти назначения еще раз показывают, что в глобальных компаниях есть спрос в азербайджанских профессионалах как в кадрах международного уровня», - сказал региональный президент BP по Азербайджану, Грузии и Турции Гэри Джонс, слова которого приводит пресс-служба компании.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать