• четверг, 18 Апреля, 23:10
  • Baku Баку 21°C

В России начали выпускать конфеты “Крым. А ну-ка, отбери!“

05 июня 2014 | 14:30
В России начали выпускать конфеты “Крым. А ну-ка, отбери!“

В Новосибирске появились конфеты с названием "Крым - а ну-ка, отбери!". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе кондитерского объединения ООО "Шоколадные традиции".
На обертке конфет изображена георгиевская ленточка и супергерой. "Начинка - пралине. Идея производства конфет с таким названием коллегиальная. Спросом продукция пользуется. Оптом килограмм таких конфет стоит где-то 130 рублей. Выпускается продукция с марта, дальнейший выпуск зависит от спроса. В основном продажи идут по стране, фабрика торгует крупным оптом", - уточнили в пресс-службе объединения.
Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, общекрымский референдум состоялся в марте 2014 года. Подавляющее большинство проголосовавших во всех городах и административно-территориальных образованиях полуострова высказалось за присоединение к России. 18 марта было подписано соглашение о воссоединении Крыма с Россией. Украина пока не признала Крым российской территорией.
Название конфет широко обсуждается в социальных сетях. В интернете активно выкладываются фотографии конфет с необычным названием, сообщает РИА Новости.
banner

Советуем почитать