• среда, 24 Апреля, 15:16
  • Baku Баку 27°C

Гурбан Гурбанов определился с теми, кто покинет «Карабах»

13 мая 2020 | 17:31
Гурбан Гурбанов определился с теми, кто покинет «Карабах»
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов определился с двумя игроками, которые покинут команду этим летом.
Как сообщает azerisport.com, ряды агдамцев уже точно покинет защитник Файсал Реррас. Марокканец перешел в команду прошлым летом и подписал двухлетнее соглашение. Однако контракт с ним будет прерван по двухстороннему соглашению, учитывая, что футболист так и не стал востребованным.
Также, «Карабах» покинет вингер Араз Абдуллаев, который выступал за команду на правах аренды из греческого «Паниониоса». Между тем, сам футболист не вернется в греческий клуб – срок его контракта также завершается этим летом.
Как передает azerisport.com со ссылкой на Ajansspor, главный тренер клуба первого дивизиона Турции Дженк Лаледжи сообщил, что азербайджанский футбольный клуб «Карабах» заинтересовался албанским вратарем турецкого «Менеменспора» Гентианом Сельмани.
«Сельмани хотят не только в Турции, но и за рубежом. К нам поступило предложение от «Карабаха», и мы намерены обсудить с ними этот вопрос», - сказал Лаледжи.
Отметим, что 22-летний голкипер призывается также в сборную Албании, но официальных матчей за нее пока не провел.
banner

Советуем почитать