• вторник, 16 Апреля, 21:15
  • Baku Баку 18°C

Вор пожертвовал украденные деньги детскому дому-в Баку

04 июня 2014 | 18:01
Вор пожертвовал украденные деньги детскому дому-в Баку
Стали известны новые подробности в связи с кражей на 1 млн. манатов, совершенной 11 апреля этого года в головном офисе ООО «Карат», расположенном в Абшеронском районе.
Как передает Oxu.Az, в Управлении Полиции Абшеронского района сообщили APA TV, что 3 июня были задержаны также мать и брат жителя поселка Гобу 1986 года рождения Имамалиева Рамиза Салман оглу, обвиняемого в краже.
Факт находится под контролем Министерства внутренних дел и поэтому, РУП не дает дополнительной информации. А следственное отделение подтвердило информацию о том, что в отношение задержанных по решению суда избрана мера пресечения в виде ареста.
Отметим, что Рамиз Имамалиев потратил большую часть украденных денег на развлечения, кафе и бары, и стал вести разгульный образ жизни в компании множества девиц.
198.500 манатов были обнаружены под надгробной плитой дедушки обвиняемого. Из квартиры Р.Имамалиева, проживающего по адресу: Самед Вургун 41, было конфисковано 24 тыс. манатов. А в бардачке автомобиля марки «Infiniti», приобретенного на украденные деньги, было обнаружено еще 5 тысяч манат.
Также стало известно, что обвиняемый пожертвовал 2 тыс. манатов детскому дому, расположенному в Сальяне.
banner

Советуем почитать