• пятница, 26 Апреля, 00:45
  • Baku Баку 16°C

Президент Азербайджана подписал распоряжение о мерах по строительству и ремонту учебных заведений в городе Баку и его поселках

05 мая 2020 | 15:05
Президент Азербайджана подписал распоряжение о мерах по строительству и ремонту учебных заведений в городе Баку и его поселках
Сегодня, 5 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству и ремонту учебных заведений в городе Баку и его поселках.
Глава государства в целях продолжения строительства, капитального ремонта и восстановления учебных заведений в городе Баку и его поселках (список см. по ссылке https://azertag.az/xeber/Baki_seherinde_ve_onun_qesebelerinde_tikintisi_esasli_temiri_ve_berpasi_nezerde_tutulan_mekteblerin_siyahisi-1479631) постановил выделить Исполнительной власти города Баку 20,0 (двадцать) миллиона манатов, указанные в подпункте 1.17.1 «Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)».
Министерству финансов АР поручено обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной в документе, Кабинету Министров АР - решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать