• пятница, 29 Марта, 10:08
  • Baku Баку 5°C

Вице-спикер парламента Армении ударил оппозиционера

30 апреля 2020 | 10:15
Вице-спикер парламента Армении ударил оппозиционера
Вице-спикер Армении Ален Симонян ударил члена внепарламентской оппозиционной партии «Адеквад» Артура Даниеляна головой в нос в ответ на нецензурное оскорбление. Именно так он объяснил свой поступок в ходе прямого эфира в Facebook
Потасовка между ними произошла днем 30 апреля.
«С другом возвращался с работы домой, когда увидел троих людей, одного из которых я знаю из «Гражданского договора», речь об Артуре Даниеляне», - сказал Симонян.
С его слов он поприветствовал Даниеляна, но услышал в ответ нецензурную брань (в адрес матери). Симонян подошел и сказал, что придерживается такого же мнения о самом Даниеляне.
«Я ударил головой ему по носу. Думаю, ни один армянин, молодой человек, никто не может сказать, что в этой ситуации можно было повести себя иначе. Я понимаю, что являюсь государственным должностным лицом, но это не значит, что кто-либо может позволить себе так реагировать на простое приветствие», - сказал Симонян.
После этого завязалась потасовка, они втроем попытались нанести ему удары. Вмешались прохожие, и эти трое поспешили удалиться.
Sputnik Армения
banner

Советуем почитать