• пятница, 29 Марта, 13:28
  • Baku Баку 14°C

Президенту пишут: «Сила Азербайджанского государства и его лидера поможет нам преодолеть эту пандемию с минимальными потерями»

22 апреля 2020 | 17:52
Президенту пишут: «Сила Азербайджанского государства и его лидера поможет нам преодолеть эту пандемию с минимальными потерями»
«Распространенный по всему миру коронавирус (COVID-19) повлиял и на Азербайджан. В то время, когда даже самые развитые страны в области медицины оказались беспомощны перед этим заболеванием, в результате Вашей мудрой и дальновидной политики в Азербайджане были предприняты эффективные шаги по снижению воздействия пандемии».
Об этом, как сообщает President.az, говорится в письме председателя Кяльбаджарского районного комитета Профсоюза работников государственного управления и общественного обслуживания Али Багирова, направленном президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
«Наше государство мобилизовало все свои ресурсы для предотвращения распространения вируса и устранения его последствий. Все это свидетельствует о том, что в основе политики правительства Азербайджана лежит здоровье и благосостояние граждан страны.
Господин Президент, пакет социальной помощи, выплата помощи напрямую предпринимателям и меры по налоговым льготам оказали большую поддержку нашему народу. Вы – опора нашего народа в эти трудные дни. В свою очередь, мы, выступая со всей возложенной на нас ответственностью, будучи структурой профсоюза, находимся в постоянном контакте с работодателями, чтобы никто из сотрудников не был уволен.
Мы уверены, что сила Азербайджанского государства и его лидера поможет нам преодолеть эту пандемию с минимальными потерями. Желаем Вам здоровья, терпения и неиссякаемой энергии в Вашей почетной деятельности», – пишет А.Багиров.
banner

Советуем почитать