• пятница, 29 Марта, 01:50
  • Baku Баку 7°C

Фонд Гейдара Алиева оказал помощь малообеспеченным семьям в абшеронских поселках и Исмаиллинском районе (Фото)

20 апреля 2020 | 20:59
Фонд Гейдара Алиева оказал помощь малообеспеченным семьям в абшеронских поселках и Исмаиллинском районе (Фото)
В рамках акции «Мы сильны вместе» в пригородных поселках и селах Баку и Исмаиллинском районе розданы пакеты с различными продуктами.
Как сообщили в понедельник Trend в Фонде Гейдара Алиева, в рамках акции «Мы сильны вместе» в жилом комплексе «Гобу Парк», где проживают вынужденные переселенцы, в пригородных поселках и селах Баку малообеспеченным семьям розданы пакеты с различными продуктами. Акция также охватила малообеспеченные и относящиеся к другим уязвимым группам населения семьи в Исмаиллинском районе.
Проект направлен на поддержку мер, принимаемых государством в период карантинного режима, введенного в стране в связи с пандемией коронавируса COVID-19.
Продовольственная помощь назначается на основании обращений, поступающих в call-center 150 Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда, и новый портал www.bizbirlikdegucluyuk.az.
Новая платформа создана с целью объединить лиц, желающих оказать социальную помощь, и малообеспеченные и другие семьи из социально уязвимых групп, укрепить гражданскую солидарность в период карантинного режима.
Малообеспеченные семьи, нуждающиеся в продовольствии, могут пройти регистрацию на портале или же обратиться в call-center 150 Общественного объединения.
Акция продлится в период карантина. Основной донор проекта - Фонд Гейдара Алиева.
banner

Советуем почитать