• пятница, 29 Марта, 15:42
  • Baku Баку 14°C

Посольство Азербайджана в России обратилось к согражданам

19 апреля 2020 | 22:22
Посольство Азербайджана в России обратилось к согражданам
Как известно, в рамках предпринимаемых усилий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции государственная граница между Азербайджаном и Россией была временно закрыта и ряд граждан Азербайджанской Республики были вынуждены остаться в Российской Федерации.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в посольстве Азербайджана в Москве, для организации их возвращения на родину 18 апреля этого года был запущен портал www.evegedirem.info . Здесь граждане Азербайджана, проходя онлайн регистрацию, получают электронную очередь, в соответствии с которой определяются даты возвращения наших граждан в Азербайджан.
«В связи с этим на горячую линию посольства поступают многочисленные звонки с просьбой помочь пройти регистрацию. Сообщаем, что с 10 часов 00 минут 18 апреля 2020 года посольство не занимается регистрацией граждан Азербайджана на данном сайте. Каждый гражданин, намеревающийся выехать в Азербайджан, должен ЛИЧНО заполнить соответствующие поля и получить свой порядковый номер», - говорится в сообщении посольства.
banner

Советуем почитать