• четверг, 25 Апреля, 09:35
  • Baku Баку 14°C

Обнародовано расписание телеуроков на завтра (Фото - Обновлено)

19 апреля 2020 | 13:26
Обнародовано расписание телеуроков на завтра (Фото - Обновлено)
Обнародован график школьных занятий на 20 апреля в рамках передачи «Время урока», транслируемой при поддержке министерства образования на телеканалах Mədəniyyət (Культура) и ARB Günəş, передает в среду Trend со ссылкой на ведомство.
Отметим, что с 11 марта на телеканалах Mədəniyyət и ARB Günəş при организационной поддержке Министерства образования для учащихся транслируется программа «Время урока», в рамках которой пять дней в неделю проводятся телеуроки. Занятия охватывают все классы обучения.
Те, кому не удалось посмотреть программу «Время урока», могут отслеживать видеоуроки на YouTube канале Министерства образования, на официальной странице в Facebook, а также на портале видеоуроков Минобразования
Также опубликовано расписание телеуроков по профессиональному образованию, запланированных на 20 апреля в рамках передачи «Время урока» на канале Mədəniyyət.
Те, кто не успел посмотреть выпуск программы «Время урока», могут отслеживать видеоуроки на Youtube (https://bit.ly/2WYaWU9), на странице в Facebook, а также на портале видеуроков Минобразования (https://video.edu.az/).
banner

Советуем почитать