• пятница, 29 Марта, 13:12
  • Baku Баку 14°C

EMIN озвучил три возможных варианта проведения «Жары-2020» в условиях пандемии коронавируса (Видео)

15 апреля 2020 | 15:46
EMIN озвучил три возможных варианта проведения «Жары-2020» в условиях пандемии коронавируса (Видео)
Народный артист Азербайджана EMIN в очередной раз стал гостем одной из самых рейтинговых программ на Первом российском канале «Вечерний Ургант».
В ходе эфира EMIN рассказал о трех возможных вариантах проведения юбилейного, пятого международного музыкального фестиваля «Жара-2020», запланированного на 29 июля–2 августа в Баку.
Являющийся одним из организаторов «Жары», EMIN отметил, что подготовка к фестивалю продолжается, и он обязательно состоится, если откроются границы – в этом случае фестиваль пройдет в привычном формате.
По словам EMIN’а, второй вариант проведения «Жары-2020» зависит от того, как будут развиваться события в связи с пандемией коронавируса – фестиваль может пройти в Баку без зрителей.
И третий возможный вариант – съемка эфирного концерта «Жары -2020» в одном из концертных залов Москвы.
Также в ходе «Вечернего Урганта» EMIN рассказал о том, что дважды прошел тест на коронавирус – в Баку и Москве – тесты дали отрицательный результат; рассказал он и о том, как пандемия коронавируса сказалась на его бизнесе: «Не работает ничего - 30 ресторанов, 4 торговых центра, 2 концертных зала, океанариум – пытаемся сохранить позитивный настрой, но если не получим государственную поддержку, то не доживем до осени. Самый главный расход сейчас это заработный фонд - пока зарплату мы платим».

В ходе эфира EMIN рассказал, что связанная с пандемией коронавируса самоизоляция изменила его жизнь на 360 градусов – к примеру, он вновь начал курить и «плотно ударился в творчество с Jony».
EMIN и Иван Ургант обыграли тему самоизоляции, в которую погрузился весь мир, в забавном дуэте – исполнитель и телеведущий изменили текст одной из самых популярных песен Муслима Магомаева – в их исполнении «Лучший город земли» превратился в «Московскую самоизоляционную песню».
«Город родной нам говорит, этой весной победим COVID», - поют EMIN и Иван Ургант - что получилось в итоге, смотрите в отрывке из программы «Вечерний Ургант», представленном для просмотра ниже.

1news.az
banner

Советуем почитать