• пятница, 29 Марта, 17:09
  • Baku Баку 14°C

Посольство США выразило благодарность Азербайджану

14 апреля 2020 | 13:31
Посольство США выразило благодарность Азербайджану
Посольство США выразило благодарность Азербайджану.
Как сообщает АПА, на странице посольства США в Азербайджане в Facebook размещена публикация, в которой выражена благодарность Центру Гейдара Алиева за проекцию изображения американского флага.
«Выражаем признательность Центру за проекцию флага США на здании, которое является одним из великолепных архитектурных памятников. Это является примером солидарности между США и Азербайджаном и дружбы между двумя народами в такой трудный период. Мы вместе победим пандемию COVID-19», – отмечается в публикации.
Напомним, что в знак солидарности Азербайджана с международной общественностью против распространения пандемии COVID-19, с 3 апреля изображения флагов государств, пострадавших от вируса, проецируются на здании Центра Гейдара Алиева в сопровождении национальной музыки этих стран.
Проекции флагов стран в их алфавитной последовательности на английском языке демонстрируются каждый день. Таким образом Центр Гейдара Алиева выражает поддержку и уважение государствам, в которых распространена вирусная инфекция COVID-19.
banner

Советуем почитать