• пятница, 19 Апреля, 17:21
  • Baku Баку 25°C

Eyvana çıx: звезды в период карантина спели на балконе (Видео)

10 апреля 2020 | 19:54
Eyvana çıx: звезды в период карантина спели на балконе (Видео)
В конце марта на канале AZTV был дан старт новому проекту «Eyvana çıx», который транслируется в эфире в период карантина, введенного в стране в связи с пандемией коронавируса.
Автором идеи «Eyvana çıx» является Минтадж Эльсевер, а руководителем проекта - заслуженный деятель искусств Ульвия Кенуль. Формат данного музыкального проекта представляет собой серию концертов популярных азербайджанских артистов, местом проведения которых станут балконы их квартир.
Балконные концерты будут транслироваться в дневное время по понедельникам, средам и пятницам, скрашивая самоизоляцию соседей звезд и телевизионной аудитории не только хорошими песнями, но и хорошим настроением – слоганом проекта стала фраза «Evdə qal, eyvana çıx» («Оставайся дома, выйди на балкон»).
Первыми участниками проекта «Eyvana çıx» стали победители международного песенного фестиваля «Евровидение-2011» Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал – также с концертами на балконе своих квартир уже успели выступить Шахрияр Иманов, Рашад Ильясов, Нармин Керимбекова и Хайям Нисанов.
1news.az




banner

Советуем почитать