• суббота, 20 Апреля, 00:55
  • Baku Баку 15°C

Приговоренный к 23 годам тюрьмы Харви Вайнштейн вылечился от COVID-19

10 апреля 2020 | 16:26
Приговоренный к 23 годам тюрьмы Харви Вайнштейн вылечился от COVID-19
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, приговоренный к 23 годам лишения свободы за изнасилования и домогательства, вылечился от коронавируса, его 14-дневный карантин закончен. Об этом, как пишут «Известия», сообщает британский таблоид Daily Mail.
Вайнштейн был изолирован в исправительном учреждении Венде в западном Нью-Йорке после того, как 23 марта его тест на коронавирус дал положительный результат.
Источник, близкий к осужденному, заявил изданию, что был удивлен, что Вайнштейну удалось поправиться, учитывая его слабое здоровье (проблемы с сердцем, тяжелый диабет, высокое кровяное давление, состояние позвоночника) и возраст (продюсеру на данный момент 68 лет).
По словам источника, все время изоляции Вайнштейн не выходил на связь. Известно, что бывшего голливудского продюсера мучил жар и кашель.
В начале марта Харви Вайнштейн перенес операцию на сердце. Затем он был госпитализирован 11 марта спустя несколько часов после того, как суд в Нью-Йорке приговорил его к 23 годам тюрьмы.
Скандал с продюсером разгорелся в 2017 году после того, как его обвинили в домогательствах актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Сальма Хайек и другие. Еще несколько женщин обвинили Вайнштейна в изнасиловании.
banner

Советуем почитать