• среда, 17 Апреля, 03:00
  • Baku Баку 14°C

Samsung пообещала $20 тысяч автору лучшей идеи повторного использования коробки от телевизора

10 апреля 2020 | 12:19
Samsung пообещала $20 тысяч автору лучшей идеи повторного использования коробки от телевизора
Южнокорейский технологический гигант Samsung Electronics продолжает развивать свою инициативу с повторным использованием картонных коробок от техники. Компания уже представила телевизоры, из коробок от которых можно сделать, например, домик для кошки, а теперь объявила международный конкурс с солидным призовым фондом, рассчитанный на авторов новых идей по теме.
Согласно публикации на официальном сайте Samsung, корпорация запускает масштабный конкурс совместно с британским изданием Dezeen. Авторы лучших поделок из упаковочного картона получат по 20 тысяч американских долларов, а их идеи будут использованы при создании упаковок для новых самсунговских телевизоров.
Участникам конкурса нужно придумать, что можно сделать из картонной коробки для телевизора. Это могут быть предметы мебели, какие-то аксессуары для дома, а также всевозможные забавные вещи. Ориентироваться можно на упаковки для телевизоров Samsung серий The Serif, The Frame и The Sero, которые можно трансформировать в полку для канцелярских принадлежностей, дом для кота или журнальный стеллаж.
Изделие должно собираться без специального оборудования, а в качестве сырья для демонстрации идеи можно использовать любую картонную коробку, а не только упаковки от телевизоров Samsung. Лучше, если к описанию идеи будет прилагаться ролик с процессом сборки.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать