• четверг, 28 Марта, 16:34
  • Baku Баку 16°C

Энрике Иглесиас впервые показал младшую дочь (Видео)

06 апреля 2020 | 21:02
Энрике Иглесиас впервые показал младшую дочь (Видео)
Сидя на карантине, 44-летний Энрике Иглесиас наслаждается временем, которое проводит с 38-летней возлюбленной Анной Курниковой и тремя детьми, двухлетними близнецами Люси и Николасом и малышкой Машей, которая появилась на свет в конце января этого года.
Несколько часов назад певец поделился новым видео с двухмесячной дочкой — на нем девочка сидит на коленях у папы и с его помощью танцует под известную композицию группы Fun под названием We Are Young. Ролик Энрике оставил без подписи, лишь сопроводив его влюбленным смайлом с сердечками вместо глаз.
Напомним, что о пополнении в семействе Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой стало известно в конце февраля. Сначала об этом сообщил брат певца, Хулио, а потом и сами звездные родители. Курниковой удавалось скрывать беременность практически на протяжении всего срока — только незадолго до родов в прессе появились ее снимки с округлившимся животом.
Энрике и Анна вместе уже больше 18 лет, они познакомились на съемках клипа певца на песню Escape. В 2017 году звездная пара впервые стала родителями — на свет появились их близнецы Люси и Николас.
Иглесиас не скрывает, что отцовство круто изменило его жизнь. Недавно, уже после рождения младшей дочери Маши, певец признался, что абсолютно счастлив и прекрасно проводит время с детьми, несмотря на то что периодически сильно устает.
Spletnik.ru
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

banner

Советуем почитать