• четверг, 28 Марта, 19:14
  • Baku Баку 13°C

Cемейная драма в Шамахе: дядя выстрелил в племянника, а отец из-за сына убил брата

30 мая 2014 | 12:14
Cемейная драма в Шамахе: дядя выстрелил в племянника, а отец из-за сына убил брата
В Шамахинском районе произошла семейная драма. Мужчина застрелил брата. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Шамахинского района.
В поселке Сабир Шахмамедов Фейруз Эйбат оглу 1965 года рождения выстрелил из охотничьего ружья в своего племянника 21-летнего Эйбата Шахмамедова и ранил его в ногу. Все это происходило на глазах у отца Эйбата - Маиса Шахмамедова 1970 года рождения.
Последний выхватил у своего старшего брата оружие и выстрелил в Фейруза Шахмамедова дважды, попав ему в голову и грудь. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
Пострадавший Эйбат Шахмамедов госпитализирован. Что касается его отца, то он сдался властям и признался в содеянном.
В ходе предварительного расследования стало известно, что Шахмамедовы – пять братьев. Фейруз и Маис Шахмамедовы и раньше не ладили друг с другом. Есть информация о том, что когда-то Маис Шахмамедов хотел женить своего сына на младшей дочери брата. Но Фейруз Шахмамедов отказал ему. А 1 мая Фейруз Шахмамедов сыграл дочери свадьбу, выдав ее замуж за сына другого брата. Услышав об этом, Маис Шахмамедов обиделся на брата, и не явился на свадьбу. Маис и Эйбат Шахмамедовы приехали в поселок к брату спустя месяц.
Но Ф.Шахмамедов встретил их с ружьем в руках, заявив, что не желает их видеть в своем доме. На этой почве между братьями произошел конфликт.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать