• пятница, 29 Марта, 12:50
  • Baku Баку 14°C

Ударившему Брэда Питта журналисту пригрозили месяцем тюрьмы (Видео)

30 мая 2014 | 11:55
Ударившему Брэда Питта журналисту пригрозили месяцем тюрьмы (Видео)
Украинскому журналисту Виталию Седюку грозит тюремное заключение сроком на месяц за нападение на звезду Голливуда Брэда Питта. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на прокуратуру Лос-Анджелеса.
В настоящее время Седюк пребывает под арестом. Для того чтобы выйти на свободу, ему необходимо внести залог в размере 20 тысяч долларов.
Прокуроры готовят обвинение, квалифицируя его действия как хулиганство. По их словам, подобное правонарушение наказывается тюремным сроком или же крупным штрафом. Какой именно вердикт вынесет суд, будет зависеть от обстоятельств дела.
Интернет-издание TMZ отмечает, что помимо всего прочего Седюку могут закрыть доступ в Голливуд. Запрет будет распространяться на посещение важных мероприятий, связанных с индустрией развлечений, «в основном на тех, где есть красная ковровая дорожка».
Седюк напал на Питта на премьера фильма «Малефисента». Журналист преодолел заграждение, подбежал к актеру, раздававшему автографы, и ударил его по лицу. Охранники, присутствовавшие на мероприятии, схватили хулигана и передали полиции.
Это уже не первая экстравагантная выходка украинского журналиста. Ранее он сам получил удар от Уилла Смита, когда попытался поцеловать его. Затем Седюк отметился на церемонии вручения «Грэмми», когда решил получить награду вместо певицы Адель, а на Каннском киносмотре он залез под юбку актрисе Америки Ферреры.
Km.ru
banner

Советуем почитать