• среда, 24 Апреля, 11:22
  • Baku Баку 13°C

Эльчин Гулиев и Кямаледдин Гейдаров встретились с лицами, помещенными на карантин (Фото)

29 марта 2020 | 19:55
Эльчин Гулиев и Кямаледдин Гейдаров встретились с лицами, помещенными на карантин (Фото)
В соответствии с поручением президента Азербайджана Ильхама Алиева начальник Государственной пограничной службы (ГПС) генерал-полковник Эльчин Гулиев и министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров 29 марта встретились с гражданами, которые по возвращении из России были помещены на карантин.
Об этом в воскресенье сообщили Trend в Государственной пограничной службе Азербайджана.
В ходе встречи граждане были подробно проинформированы о проводимых под руководством главы государства мерах по борьбе с угрозой распространения коронавируса. Было разъяснено, что данные меры имеют исключительное значение для защиты здоровья людей, и важно соблюдать требования особого режима карантина.
Затем состоялось ознакомление с условиями нахождения в карантине и питания граждан, выслушаны их обращения и просьбы, а также приняты меры для скорейшего решения поднятых вопросов.
Начальник Госпогранслужбы и глава МЧС ознакомились и с дополнительно отведенными местами для лиц, которые будут помещены на карантин. Был проведен анализ работы, проделанной для защиты здоровья граждан, даны соответствующие поручения.
Также были проанализированы ситуация с организацией карантинных мер на погранично-пропускном пункте, вопрос эвакуации в карантинную зону лиц, прибывших в страну. Была отмечена организация на высоком уровне совместной деятельности, даны соответствующие поручения для дальнейшего улучшения сотрудничества государственных органов в этом направлении.
banner

Советуем почитать