• пятница, 29 Марта, 08:54
  • Baku Баку 5°C

Андрей Малахов обратился к азербайджанцам: «Вы можете спасти себя и своих близких» (Видео)

29 марта 2020 | 17:45
Андрей Малахов обратился к азербайджанцам: «Вы можете спасти себя и своих близких» (Видео)
Ведущие телеканалов «Россия» и «Россия-24» в этот трудный период выразили солидарность и поддержку азербайджанскому народу и выступили с призывом оставаться дома.
Информационное агентство 1news.az представляет вниманию читателей их обращение:
Андрей Малахов, «Россия»: «Дорогие азербайджанцы, я всегда в своих программах говорю: Берегите себя и своих близких! В это тревожное время вы можете спасти себя и своих близких, оставшись дома, давайте сделаем это вместе!»
Лейла Алназарова, «Россия-24»: «Дорогие азербайджанцы! В мире наступили тревожные времена, над нами нависла невидимая угроза, в лексиконе появилось новое слово - «коронавирус», но в кои-то веки мы можем повлиять на ситуацию. Если не все, то многое зависит от нас. Это предельно просто - оставайтесь дома, без крайней необходимости не выходите на улицу. Буквально несколько дней. На кону такая ценность, как сохранность здоровья и жизни людей, в том числе наших с вами родителей, дедушек, бабушек».
Эвелина Закамская, «Россия-24»: «Дорогие азербайджанцы! Азербайджан - это светлая солнечная страна, которая славится своими долгожителями. Сейчас очень важно позаботиться о наших родителях, бабушках и дедушках и дать им возможность прожить еще много лет рядом с нами. Для этого надо всего лишь оставаться дома, быть на карантине и не подвергать их неоправданному риску».
Айтадж Джарчиева, «Россия-24»: «Дорогие азербайджанцы! В эти трудные минуты для всего мира я призываю всех вас оставаться дома. Ведь еще пару недель назад, сидя на работе, все мы мечтали остаться дома хотя бы пару дней. Давайте сейчас будем слушаться официальных властей и не будем выходить из дома».
banner

Советуем почитать