• четверг, 28 Марта, 15:06
  • Baku Баку 16°C

Центры службы ASAN и ASAN Kommunal будут работать в особом режиме

28 марта 2020 | 12:06
Центры службы ASAN и ASAN Kommunal будут работать в особом режиме
Центры службы ASAN и ASAN Kommunal, созданные при Государственном Агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики, с 29 марта 2020 года продолжат работу в особом режиме.
Как сообщили АПА в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям, применение особого режима реализуется на основании особого карантинного режима, объявленного в нашей стране Оперативным штабом при Кабинете Министров с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), а также рекомендации Всемирной организации здравоохранения по закрытию мест массового скопления людей.
Для обеспечения оказания государственных услуг в течение этого периода заявки будут приниматься посредством колл-центра 108. Если будет определена необходимость запрашиваемой услуги, гражданин будет направлен в соответствующий центр службы ASAN или ему будет оказана выездная услуга.
Центры приема граждан и передвижные службы будут обеспечены приборами измерения температуры тела человека и соответствующими гигиеническими средствами.
Граждане, получившие уведомления о готовности документов, могут получить их в центрах.
Кроме того, гражданам рекомендуется воспользоваться электронными услугами на портале «Электронное правительство» (https://www.e-gov.az).
banner

Советуем почитать