• четверг, 28 Марта, 21:10
  • Baku Баку 13°C

Тофик Ягублу избил водителя и его жену гаечным ключом – МВД о задержании члена партии «Мусават»

23 марта 2020 | 11:48
Тофик Ягублу избил водителя и его жену гаечным ключом – МВД о задержании члена партии «Мусават»
Министерство внутренних дел (МВД) выразило отношение к задержанию члена партии «Мусават» Тофига Ягублу.
Как сообщил в ответ на запрос АПА руководитель пресс-службы МВД Эхсан Захидов, 22 марта около 3 часов дня автомобиль марки Toyota Corolla, управляемый Ягублу Тофигом Рашид оглу, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107», за рулем которого находился Джабраилов Эльхан Саттар оглу.
Несмотря на то, что виновным в дорожно-транспортном происшествии являлся Тофиг Ягублу, он без особых на то причин кулаками и гаечным ключом нанес телесные повреждения различной степени тяжести Эльхану Джабраилову и его пассажирке – супруге Джавахир Джабраиловой.
Э.Захидов отметил, что по факту в Низаминском районном управлении полиции возбуждено уголовное дело по статье УК 221.3 (хулиганство, совершенное с использованием оружия или предметов, используемых в качестве оружия, если это сопровождалось применением насилия к пострадавшему, либо уничтожением или повреждением чужого имущества), Т.Ягублу задержан в качестве подозреваемого.
Водитель автомобиля марки «ВАЗ-2107» Э.Джабраилов и его супруга Дж.Джабраилова были признаны потерпевшими по делу и дали показания.
Следствие по уголовному делу продолжается.
banner

Советуем почитать