• пятница, 19 Апреля, 10:55
  • Baku Баку 13°C

Пасмурно и туманно – Синоптики о погоде на Абшероне в воскресенье

21 марта 2020 | 14:34
Пасмурно и туманно – Синоптики о погоде на Абшероне в воскресенье
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 22 марта.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако днем в некоторых местах возможны дожди. Утром местами прогнозируется слабый туман. Будет преобладать северо-восточный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-8, днем 10-13 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем 11-13 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы и составит 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 80-90, днем 60-70 процентов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 22 марта на Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана временами пройдут дожди, ночью и утром в Лянкяран-Астаринской зоне – местами интенсивные. Во второй половине дня будет преимущественно без осадков. В некоторых местах возможен туман. Прогнозируется восточный ветер.
Температура воздуха ночью будет 4-9, днем 13-18 градусов тепла, в горах ночью 0-5, днем 5-10 градусов тепла.
banner

Советуем почитать