• вторник, 23 Апреля, 10:56
  • Baku Баку 20°C

Azercell Telekom выделил 2 млн манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

21 марта 2020 | 10:43
Azercell Telekom выделил 2 млн манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом
Географический охват коронавирусной инфекции (COVID-19), объявленной Всемирной организацией здраоохранения глобальной пандемией, в настоящее время быстро расширяется. С целью поддержки экономики страны и благосостояния населения в нынешней напряженной глобальной ситуации лидер рынка сотовой связи страны Azercell Telekom продолжает свои инициативы в области корпоративной социальной ответственности.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компании, мобильный оператор в соответствии с Указом Президента Азербайджанской Республики от 19 марта 2020 года выделил 2 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный для предотвращения распространения этого заболевания в нашей стране и обеспечения финансовой поддержки мерам, направленным на борьбу с ним.
Напомним, что Azercell является первым мобильным оператором, обеспечившим бесплатные звонки на горячую линию Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию (1542). Оператор также пополнил баланс своих абонентов, находящихся в настоящее время в странах с ограниченным транспортными сообщением с Азербайджаном и пользующихся услугами роуминга, на сумму 50 AZN. Кроме этого, компания заявила, что перевела на усиленный режим работы свой телефонный центр и отдел онлайн-обслуживания клиентов. Лидирующий оператор отметил, что готов оказать всю необходимую поддержку абонентам в роуминге в направлении предоставления контактных номеров соответствующих посольств, установления связи с «горячей линией» Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию.
banner

Советуем почитать